< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
04:40:41 |
34,54 |
2 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:07 |
|
3 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:19 |
|
4 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:21 |
|
5 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:21 |
|
6 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
00:23 |
|
7 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
00:45 |
|
8 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:54 |
|
9 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:54 |
|
10 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
00:54 |
|
11 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:54 |
|
12 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
01:32 |
|
13 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
01:32 |
|
14 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
01:45 |
|
15 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
01:47 |
|
16 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:55 |
|
17 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
02:14 |
|
18 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
02:20 |
|
19 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
02:27 |
|
20 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:30 |
|
21 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
02:37 |
|
22 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
02:55 |
|
23 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
02:56 |
|
24 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
03:12 |
|
25 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
03:14 |
|
26 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
03:21 |
|
27 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
03:28 |
|
28 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
03:38 |
|
29 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:51 |
|
30 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
04:36 |
|
31 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
04:36 |
|
32 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
05:03 |
|
33 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
05:05 |
|
34 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
05:40 |
|
35 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
06:02 |
|
36 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
06:05 |
|
37 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
06:05 |
|
38 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
06:05 |
|
39 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
06:43 |
|
40 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
06:45 |
|
41 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
06:46 |
|
42 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
06:50 |
|
43 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
07:11 |
|
44 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
07:14 |
|
45 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
07:21 |
|
46 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
07:53 |
|
47 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
08:34 |
|
48 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
09:31 |
|
49 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
09:46 |
|
50 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
10:15 |
|
51 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
10:33 |
|
52 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
10:36 |
|
53 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
10:49 |
|
54 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
10:49 |
|
55 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
11:26 |
|
56 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
11:26 |
|
57 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
11:29 |
|
58 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
11:29 |
|
59 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
12:20 |
|
60 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
12:29 |
|
61 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
14:06 |
|
62 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
16:57 |
|
63 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
18:05 |
|
64 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
18:05 |
|
65 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
18:05 |
|
66 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
18:05 |
|
67 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
18:05 |
|
68 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
20:23 |
|
69 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
20:23 |
|
70 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
20:23 |
|
71 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
21:16 |
|
72 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
21:16 |
|
73 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
21:16 |
|
74 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
21:16 |
|
75 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
21:39 |
|
76 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
24:29 |
|
77 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
24:29 |
|
78 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
24:31 |
|
79 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
26:38 |
|
80 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
26:38 |
|
81 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
26:38 |
|
82 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
27:47 |
|
83 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
31:00 |
|
84 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
31:00 |
|
85 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
31:00 |
|
86 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
31:00 |
|
87 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
31:00 |
|
88 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
31:00 |
|
89 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
31:20 |
|
90 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
31:20 |
|
91 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
31:20 |
|
92 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
31:20 |
|
93 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
31:31 |
|
94 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
31:31 |
|
95 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
31:31 |
|
96 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
31:31 |
|
97 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
31:35 |
|
98 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
31:59 |
|
99 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
32:31 |
|
100 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
32:51 |
|
101 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
33:06 |
|
102 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
33:08 |
|
103 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
33:08 |
|
104 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
33:17 |
|
105 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
34:00 |
|
106 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
34:00 |
|
107 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
34:00 |
|
108 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
34:00 |
|
109 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
34:00 |
|
110 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
34:00 |
|
111 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
34:00 |
|
112 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
34:00 |
|
113 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
34:00 |
|
114 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
34:00 |
|
115 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
34:00 |
|
116 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
34:00 |
|
117 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
34:00 |
|
118 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
34:00 |
|
119 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
34:00 |
|
120 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
34:00 |
|
121 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
34:00 |
|
122 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
34:00 |
|
123 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
34:00 |
|
124 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
34:00 |
|
125 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
34:00 |
|
126 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
34:00 |
|
127 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
34:00 |
|
128 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
36:10 |
|
129 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
37:51 |
|
130 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
38:21 |
|
DNS |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
|
|
DNS |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
|
|
DNS |
GESINK Robert |
NED |
Jumbo-Visma |
|
|
DNF |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
|
|
DNF |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
|
|
DNF |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
|
|
DNF |
HOLLYMAN Mason |
GBR |
Israel-Premier Tech |
|
|
DNF |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
Israel-Premier Tech |
|
|
DNF |
WOODS Michael |
CAN |
Israel-Premier Tech |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
13:14:41 |
|
2 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:19 |
|
3 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:27 |
|
4 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:38 |
|
5 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:41 |
|
6 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
01:21 |
|
7 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
01:28 |
|
8 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
01:53 |
|
9 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
01:53 |
|
10 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
02:07 |
|
11 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
02:14 |
|
12 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
02:24 |
|
13 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
02:30 |
|
14 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
02:40 |
|
15 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
02:40 |
|
16 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
02:48 |
|
17 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
03:08 |
|
18 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
03:11 |
|
19 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
03:24 |
|
20 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
03:27 |
|
21 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
03:39 |
|
22 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
03:41 |
|
23 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:41 |
|
24 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
03:42 |
|
25 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
03:44 |
|
26 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
03:57 |
|
27 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
05:07 |
|
28 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
05:25 |
|
29 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
05:26 |
|
30 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
05:41 |
|
31 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
05:45 |
|
32 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
06:00 |
|
33 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
06:11 |
|
34 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
06:19 |
|
35 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
06:31 |
|
36 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
07:52 |
|
37 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
07:54 |
|
38 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
08:20 |
|
39 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
08:21 |
|
40 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
08:29 |
|
41 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
08:39 |
|
42 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
08:45 |
|
43 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
09:06 |
|
44 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
09:26 |
|
45 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
09:40 |
|
46 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
10:39 |
|
47 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
10:54 |
|
48 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
11:10 |
|
49 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
11:42 |
|
50 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
12:00 |
|
51 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
12:20 |
|
52 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
12:37 |
|
53 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
16:03 |
|
54 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
16:39 |
|
55 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
17:53 |
|
56 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
18:35 |
|
57 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
20:31 |
|
58 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
20:39 |
|
59 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
20:49 |
|
60 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
21:02 |
|
61 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
21:05 |
|
62 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
22:12 |
|
63 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
23:13 |
|
64 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
23:27 |
|
65 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
25:02 |
|
66 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
25:24 |
|
67 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
26:00 |
|
68 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
26:26 |
|
69 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
26:27 |
|
70 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
26:40 |
|
71 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
26:41 |
|
72 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
27:48 |
|
73 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
28:23 |
|
74 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
28:48 |
|
75 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
29:00 |
|
76 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
29:02 |
|
77 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
31:20 |
|
78 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
32:18 |
|
79 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
32:32 |
|
80 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
33:13 |
|
81 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
33:31 |
|
82 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
33:34 |
|
83 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
35:52 |
|
84 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
36:45 |
|
85 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
37:39 |
|
86 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
37:58 |
|
87 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
37:58 |
|
88 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
40:21 |
|
89 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
40:22 |
|
90 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
40:34 |
|
91 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
41:27 |
|
92 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
42:45 |
|
93 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
42:50 |
|
94 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
43:40 |
|
95 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
44:10 |
|
96 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
44:42 |
|
97 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
46:03 |
|
98 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
46:37 |
|
99 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
46:42 |
|
100 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
47:10 |
|
101 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
47:32 |
|
102 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
47:59 |
|
103 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
47:59 |
|
104 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
50:16 |
|
105 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
50:41 |
|
106 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
50:52 |
|
107 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
51:11 |
|
108 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
52:44 |
|
109 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
53:32 |
|
110 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
54:42 |
|
111 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
55:23 |
|
112 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
55:37 |
|
113 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
55:38 |
|
114 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
56:07 |
|
115 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
57:57 |
|
116 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
58:23 |
|
117 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
01:00:55 |
|
118 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:01:01 |
|
119 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
01:01:04 |
|
120 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
01:01:32 |
|
121 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
01:01:45 |
|
122 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
01:01:46 |
|
123 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
01:02:10 |
|
124 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:02:21 |
|
125 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:02:25 |
|
126 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
01:09:20 |
|
127 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
01:10:19 |
|
128 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
01:10:35 |
|
129 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:13:15 |
|
130 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
01:13:23 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info